Проблемы с перелетом ребенка с армянским гражданством вместе с российскими родственниками

• г. Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, мы хотим ребенка с плимяницей отправить в Армению у нас с мужем даверенность на нее. ,Но у нее арм. гражданство... у нас с детьми росс. Могут ли быть проблемы в аэропорту.

Ответы на вопрос (1):

если оба родителя дали свое согласие на выезд ребенка, то проблем не должно быть.