Продажа машины без учета - как разрешить проблему приостановки регистрационных действий новым владельцем

• г. Москва

Продал машину по второму договору купли продажи не ставя на учет машина уехала в Ингушетию там ее поставили на учет а потом остановив на посту гаи говорят что приостановлены регистрационные действия прежним собственником что делать.

Ответы на вопрос (1):

Узнавать в связи с чем приостановлены и на каком основании.Связаться с бывшим собственником.