Как получить русские документы для немецкого ЗАГСа, если я проживаю в Санкт-Петербурге с временной регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Какие русские документы и где я должна взять для немецкого ЗАГСа? я поняла, что нужна справка из русского ЗАГСа о том, что я не состояла в браке. Могу ли я получить ее в СПб, где я живу несколько лет с временной регистрацией (пост. Рег. в Н-ске)?

Ответы на вопрос (2):

Можете теперь где угодно получить