Неприятный опыт - Купила постельное белье со синим оттенком, но оказалось, что оно окрасило кожу. Есть ли возможность вернуть или заменить?

• г. Ставрополь

Купила белье постельное, сразу поселила, проснулась с синей кожей, не отмылась даже с 4 раза. Ходила на работу с голубым оттенком кожи (комплект цветы на синем фоне) .Вобщем теперь сижу злая смотрю на аватара в зеркале, что делать, хочу поменять, можно ли?

Ответы на вопрос (1):

Надо придти в магазин и написать заявление с требованием о возврате денег или замене товара, в случае подтверждением недостатка в товаре вам обязаны вернуть деньги или заменить товар.