Возможность коллекторской службы оспорить судебное решение и требовать проценты за задолженность перед ВТБ-24

• г. Туапсе

Есть решение суда о моей задолжности 1.028.022 рубля перед ВТБ-24.Меня как бы продали коллекторской службе. Может ли колекторская служба еще раз направить дело в суд и требовать проценты за пользованием денежными средствами.

Ответы на вопрос (2):

Да может за новый период. НО нужно внимательно изучить догвоор устпки прав в отношении вас, в каком объеме банк продал права