Стоимость услуг адвоката для раздела пая в однокомнатной кооперативной квартире без детей после 17 лет развода

• г. Москва

Сколько стоит услуга адвоката, чтобы разделить пай в однокомнатной кооперативной квартире без детей между бывшими супругами? После развода прошло 17 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ведение дела подобной категории - порядка 40 тыс.

Если нужна помощь - обращайтесь.