Последствия нахождения в легком алкогольном опьянении для несовершеннолетних - рассмотрение дела и возможные последствия

• г. Новосибирск

Меня с друзьями взяли на улице за нахождение в легком алкогольном опьянении. Вроде прошли по статье 20.21, мы все несовершеннолетние (17 лет). Составили протокол, мы сказали, что употребляли, чтобы не сдавать мочу. Вроде теперь на какую-то комиссию должны вызвать. Нам грозит что-нибудь? Это может как-нибудь повлиять на поступление в вуз?

Ответы на вопрос (1):

нет не повлияет на поступление в вуз