Сосед запылил нашу крышу - проблемы с перегородкой на границе второго этажа

• г. Раменское

Сосед поставил себе новую крышу три года назад. По своей иннициативе влез на нашу территорию и настелил край нашей крыши своим железом. Этим летом мы начали строить второй этаж и теперь не можем поставить перегородку по нашей границе, т.к. он считает, что это теперь его. Типа я накрыл или платите или смиритесь. Судиться не хотелось, да и долго это. Сейчас у нас работает бригада, а закончить они не смогут из-за этого умника. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Разрешение вашего спора возможно либо путем переговоров с соседом, либо путем иска в суд. Если требуется помощь-обращайтесь.