Последствия игры на известном сайте под логином известной личности без материальной выгоды

• г. Амангельды

Я зарегистрировался на известном сайте, посвящённом компьтерным играм не под своим логином, а под логином реального известного человека. Если это увидит этот человек, чем это может грозить? Никакой материальной выгоды я иэ этого не извлекаю, просто играю, никоим образом не пороча репутацию данного человека.

Ответы на вопрос (1):

Под логином реально известного человека = нарушение авторских прав, права на имя. Но: если Вы просто играете и не переступаете закон, не переживайте никаких проблем не будет. У "реально известного" нет время что бы смотреть кто там сидит на подобных сайтах.