Проблемы с дважды приобретенным холодильником - возможность возврата или обмена

• г. Касли

Купили холодильник в интернет магазине Идея, он на гарантии уже второй раз вызывали по поводу не качественной работы товара. Предложили отдать на ремонт по гарантии. Можем ли мы вернуть за преобретенный товар деньги или же обменять на новый?

Ответы на вопрос (1):

По закону о Защите прав потребителей вернуть или обменять данный товар Вы можете в течении 14 дней. Обслуживать по гарантии - в течении всего срока действия гарантийного талона.