Отсутствие аванса после отпуска - проблемы с выплатами?

• г. Новосибирск

Хотел узнать я был в отпуске с 02.06.2014 по 17.06.2014 мне выплатили отпускные сейчас с 17.06.2014 я вышел на работу но аванс который мы получаем 30.06.2014 мне не пришел правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что в Вашей организации называют авансом.

Скорее всего это не аванс, а оплата труда за первую половину месяца, т.е. за период с 01 по 15 число. Посколку 1-ое было воскресенье, а период со 2-го по 15-ое Вы были в отпуске, который Вам уже оплачен, то работодатель прав. В день зарплаты Вам оплатят период с 17-го по 30-ое июня