Возможно ли провести индивидуальное отопление в многоквартирном доме и какие документы регулируют это?
• г. Омск
Мы живём в посёлке в многоквартирном доме. Возможно ли провести индивидуальное отопление. Если да, то какими документами можно руководствоваться.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Смотрите договор с УК в нём должна быть предусмотренная данная возможность и ссылки на Закон, либо запрещено на основании договора