Соседи-алкоголики в соседней квартире - возможно ли аннулирование сделки?

• г. Набережные Челны

Вопрос вот в чем! Мы купили квартиру и спустя две недели мы узнали что у нас соседи алкоголики! Постоянные драки, шум.У нас маленький ребенок. Участковый ничего не предпринимает. Возможно ли аннулирование сделки.

Ответы на вопрос (2):

скорее всего для вас, если не нравится можете продать квартиру и купить другую. как вы говорите анулировать сделку не получится.

Елена Владимировна ,скажите, а договор купли-продажи, а также переход права собственности уже зарегистрированы в Росреестре или нет?