Как защитить себя от вредных соседей, звонящих отцу и угрожающих жаловаться - юридические способы обезопасить себя при сдаче квартиры в аренду

• г. Александров

Имеется квартира, которая оформлена на отца, я сдаю ее по договору поднайма, имеются вредные соседи которые постоянно требуют выселить жильцов (уже 4 семья, якобы шумят, мой вопрос почему они не вызовут полицию игнорируют и просто требуют выселить), мне они больше не звонят, а постоянно шлют сообщения отцу, что якобы пойдут куда либо жаловаться! Куда они могут жаловаться и как юридически себя обезопасить! Я не против выселить жильцов если они шумят, но теперь я требую доказательств нарушения, хотя-бы протокол полиции!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас оформлен письменный договор, платите налог с дохода, бояться Вам нечего. Соседей можете предупредить о том, что в случае отправки сообщений и необоснованных звонков, обратитесь с заявление в полицию.