Незаконная продажа доли домовладения и проблемы с порядком пользования - что можно предпринять?

• г. Ростов-на-Дону

В 2013 году совладелец продал свою долю домовладения постороннему лицу, известив нас, всех совладельцев, письмом от нотариуса за одну цену, 1400 000, в результате чего никто из нас не согласился приобретать долю за эту цену. Спустя год, в 2014 году появился новый совладелец и начал наводить свои порядки. Решили определить порядок пользования, и выяснилось, что по договору купли-продажи цена указана в сумме 900 000 тыс руб. За эту сумму я могла и сама выкупить эту долю. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным и переводе прав покупателя на Вас.

Нужна помощь в составлении иска? Обращайтесь, за умеренную плату составим быстро.

Вера, есть все шансы признать договор недействительным!

Обращаться с иском в суд о признании договора недействительным. Нужна помощь обращайтесь

оспорить сделку.