Как приобрести жилье в Уфе за наличный расчет и использовать материнский капитал - необходимые документы и условия
• г. Нефтекамск
Живем в Нефтекамске, хотим приобрести жилье в Уфе за наличный расчет плюс мат капитал. Что для этого нужно? Какие документы? Какие условия?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Обязательство, заверенное нотариусом; согласие супруга/супруги (в зависимости от того, на кого будет записываться квартира). В обязательстве должны быть указаны доли несовершеннолетнего