Важен ли согласие бывшего супруга для продажи земельного участка, оформленного только на одного из супругов после развода?

• г. Воронеж

У меня есть в собственности земельный участок, который приобретался в браке, оформлен только на меня. 5 лет назад развелись с супругом. Раздела имущества не было. Имею ли я право без его соглавия продать участок.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, но конечно если он потом не будет оспаривать договор купли продажи в судебном порядке. Но вы можете продать. т.к. это имущество на праве собственности принадлежать тока вам.

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.