Официальный документ для отсрочки от армии - приказ из института по последипломному отпуску до 31 августа 2014 г.

• г. Нижний Новгород

Сын закончил институт, написал заявление по последипломному отпуску - является ли приказ из института по последипломному отпуску официальным документом для отсрочки от армии до 31 августа 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Приказ таким документом не является.