Как ветерану боевых действий, положена ли мне квартира, несмотря на ограничения в очереди?

• г. Пермь

Положена ли мне квартира? Если по вине нашего правительства я получил удостоверение в 2007 году, а на очередь мне надо было встать до 2005 года. И обязано ли государство выдать мне квартиру как ветерану боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже не сможете встать на жилищный учет как ветеран боевых действий. только на общих основаниях.

Только в общую очередь.