Наследственные права - Как получить долю от дедушки и бабушки после их смерти?

• г. Морозовск

Могу ли яиметь долю у дедушки с бабушкой так как у них двое сыновей мой отец старший сын но он умер 2002 г а дедушка с бабушкой недавно умерли и их младший сын забрал все себе машину дом землю а мне с братом не чего не дал что нам делать а мы ещё и погорельцы отец сгорел в доме если мы имам право на долю куда нам обратиться прошло уже 2 года как умерли бабушка и дедушка право наследства небыло.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было обращаться к нотариусу в шестимесячный срок после смерти бабушки и деда. Являетесь с братом наследниками по праву представления