Потенциальные проблемы при вступлении в наследство на квартиру с документами из советского периода

• г. Москва

Мне предстоит вступать в наследство на квартиру. Я наследник по закону. Квартира ЖСК, пай выплачен в 1992 году. Но у меня на руках документы, который наследодатель получил ещё при советской власти (подлинники). Справка о выплаченном пае и свидетнльство о собственности (1993 года). Скажите, пожалуйста, с ЭТИМИ документами у меня могут возникнуть проблемы у нотариуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, эти документы подтверждают право собственности наследодателя на квартиру.