Требуется доказать регулярность передачи алиментов матери с использованием свидетеля

• г. Владивосток

Полтора года назад, суд вынес решение о взыскании алиментов с меня в пользу моей матери в твердой денежной сумме.

В течении этого времени, ежемесячно мною передавались наличные из рук в руки моей матери.

Мать писала расписку о получении денег на одном листе формата А 4, с ежемесячным дополнением.

При последней передаче денег, мать этот лист намочила и разорвала на мелкие кусочки, т.е. полностью уничтожила.

Теперь требует заплать повторно за полтора года, заявляя что я ничего неплатила и обещает обратиться к судебным приставам.

Год назад мать подавала на пересуд с целью увеличения выплат, но суд оставил решение мирового судьи без изменениний, при этом я подавала ксерокопию расписки в получении денег за полгода и она должна присутствовать в материалах дела.

А вот за последний год доказательств можно сказать теперь нет никаких.

Как теперь доказать, что деньги она регулярно получала. Свидетелем факта передачи денег является моя дочь 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию ,тем самым Вы обезопасите себя от судебных приставов