Как решить жизненный вопрос с жильем в Хакасии при ограниченной зарплате?

• г. Абакан

Я живу в Хакасии с 2000 года жилье съемное. Мне 50 лет зарплата не позволяет снять жилье которое мне предлагают. Не хочу не кого обременять своих детей и родственников. Привыкла жить самостоятельно не от кого зависеть. Помогите решить жизненный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы Вас признали малоимущей, а потом, согласно ст. 51 ЖК РФ , Вас могут поставить в очередь на жилье. Другой вариант - купить его самой. Большего не дано.