Какие сроки возврата планшета по гарантии должен предоставить продавец?

• г. Ревда

16 мая 2014 г сдал в гарантийный ремонт планшет. Прошло 45 дней, временная подмена в магазине не предоставлена. На вопрос об окончании ремонта продавец сообщила об отсутствии регламетированного срока. Не скажете ли в какие сроки продавец должен предоставить оремонтированный планшет или иное решение.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Закон о Защите прав потребителей (на основании которого он либо обменяет товар либо вернет деньги) + Ваш договор купли-продажи

В соответствии со статьей 20 ЗОЗПП:

- срок ремонта может быть определен соглашением между продавцом и покупателем в письменной форме, но не должен превышать 45 дней.