Как получить оплату за работу в охранном агенстве, если не выплачиваются долги

• г. Астрахань

Муж в мае месяце отработал в охранном агенстве 9 дней. Обещали заплатить. Теперь сказали, что давали премии, анансы и т.д.Вообщем, платить не собираются. Муж проработал без оформления 1,5 месяца. Скажите пожалуйста, можем ди мы как-то получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Очень проблематично, поскольку официального трудоустройства не было. Только в судебном порядке, для чего надлежит доказать факт возникновения трудовых отношений.