Может ли найм адвоката помочь вторично лишенному водительских прав? Возможные аргументы для защиты в суде

• г. Улан-Удэ

Лишили прав во второй раз. Первый срок закончился. В первый раз нанимала адвоката, до верховного суда дошли, но все бесполезно. Стоит ли сейчас нанимать адвоката, уже во второй раз? И на что можно ссылаться на суде?

Ответы на вопрос (1):

Решайте самостоятельно. Если есть основания для обжалования - обжалуйте вынесенное постановление (глава 30 КоАП РФ)