Возможно ли изменить ответчика в иске о закреплении земельного участка, если у нас уже нет претензий к нему?

• г. Нальчик

Мы подали иск на администрацию города о закреплении земельного участка. Суд еще не состоялся. На сегодняшний день у нас нет уже претензии к данному ответчику. Мы можем заявит ходатайство об изменений ответчика в этом же процессе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст. 41 ГПК РФ суд по ходатайству истца может допустить замену ненадлежащего ответчика надлежащим.