Обманутые покупатели - гражданин N мошенничает, оставляя множество жертв

• г. Бар

Договорился с гражданином N о покупке игровой валюты, на 100 рублей. Вся переписка сохранилась, он мне писал переведешь деньги на КИВИ, сразу же будет совершенна сделка и мы тебе передадим игровую валюту... После того как я перевел деньги, абонент (в моем случае в скайпе) вышел из сети... Ведь может я не один такой и он обманул еще десятки людей.

Ответы на вопрос (1):

Никаких перспектив вернуть деньги или привлечь лиц к ответственности - НЕТ.