ФИНАКТИВ ПЛАЗА в Томске - реальная финансовая организация или мошенники?

• г. Киров

Предложили взять займ у частной организации ФИНАКТИВ ПЛАЗА в Томске, внесла предоплату 2500 рублей, сейчас они просят еще 15000 рублей за блицперевод, которым якобы пошлют сумму займа. Существует ли на самом деле эта организация или это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

У организаций, как и у большинства граждан РФ есть ИНН. Одно наименование никому и ничего не скажет. Вместе с тем если до получения денег с Вас требуют деньги отдать, то это должно как минимум настораживать