Что делать, если мне не выплатили деньги за проданное авто в рассрочку по генеральной доверенности?

• г. Черемхово

У меня получилась такая ситуация, я продал авто в рассрочку по ген доверенности, мне деньги не выплатили и машину не вернули, я только документы вернул где машина и что с ней я не знаю, что мне нужно сделать что бы вернуть машину или деньги возвратить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в милицию обратитесь с заявлением о своершении преступления