Невыполнение заказа сайта и проблемы с оплатой - как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Заказал сайт у человека. Человек находится в Латвии. У него неплохой сайт с хорошей репутацией. Именно его мне посоветовали люди которые не смогут разработать такой сайт. Общаясь с ним по аське он сказал что от оплаты до запуска сайта от 2 до 6 часов. Прошло 6 суток но работа не сдвинулась с места и он не выходит на связь. Деньги переводил через киви кошелек. Попахивает кидаком! Как я могу наказать человека и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.