Возбуждено уголовное дело по ст. 119 ч. 1 после того, как я заявила на мужа, который душил меня. Желая прекратить дело, написала заявление о примирении, но мне отказали. Что ожидает моего м

• г. Тюмень

Ситуация такая, я заявила на мужа (бывшего). он душил меня. Завели уголовное дело по статья 119 часть 1. сейчас я хотела забрать заявление, но мне сказали, что это не возможно, т.к. дело уже возбужденно. Я написала заявление о примирении. Муж ранее не судим. Его вызывали на допрос, там он пошел по ст.51. что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Что ему грозит, лучше знает его адвокат. А так, максимальное наказание сами можете в статье посмотреть.