Как выселить бывшую жену с моего нежилого домовладения, которое является моей частной собственностью?

• г. Армавир

Как мне выселить мою бывшую жену с моего домовладения, которое имеет статус нежилого и было мне подарено около 20 ти лет назад, земля была приватизированна мной и я являюсь собственником. Бывшая жена проживает там ведет себя как хозяйка, распоряжается подсобными помещениями и прочим, не дает мне там появляться и производить какие либо действия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим иском в суд.