Процедура выселения сожителя, у которого заканчивается временная прописка - все, что нужно знать собственнику квартиры

• г. Москва

Разьясните пожалуста процедуру выселения!

Если я являюсь собственником квартиры и там проживает бывшая сожительница, у которой заканчивается временная прописка.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, если договориться мирно не представляется возможным.