Сроки ремонта на гарантии и отсутствие акта мастера - что делать?

• г. Москва

Сломалась стиральная машина (на гарантии).26 мая обратилась в сервисную службу, до сих пор машина в нерабочем состоянии. 3 недели ждали плату, которая сгорела (как сказали в сервисном центре по телефону), потом плата пришла, но выдавала ошибку, т.к.была неправильно запрограммирована. Сегодня выяснилось, что скорее всего двигатель сдох. Акт мастера не составили, машина не работает. Как мне действовать дальше? Ждать или куда-то обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Документ о сдаче в ремонт от 26 мая на руках?