Я, Сергей, хочу узнать: у меня умерли родители соответственно в 2003 и 2007 годах.

• г. Самара

Я, Сергей, хочу узнать: у меня умерли родители соответственно в 2003 и 2007 годах. Моя племянница по догорову ренты унаследовала квартиру. Могу ли я претендовать на квартиру, имея на руках неоспоримые свидетельства несоответствия выполнения договора ренты моей племянницы. В суде могу предоставить максимальное количество свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

О расторжении договора ренты могли заявить только рентополучатели, т.е. Ваши родители при жизни.