Необходимость предоставления документов при оформлении договора дарения квартиры между дедушкой и внучкой в роли близких родственников.

• г. Москва

При оформлении договора дарения квартиры дедушки своей внучке нужны ли какие то документы подтверждающие, что они близкие родственники дедушка и внучка?

Ответы на вопрос (2):

Не требуется предоставления документов о родстве при регистрации договора.

Уважаемая Наталья Александровна, при заключении Договора дарения такие документы не требуются.

С уважением Дмитрий Юрьевич