Нужно ли сдавать отпечатки пальцев для призыва в армию после истечения призыва

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой: мне позвонили и сказали ехать делать отпечатки пальцев (не понятно зачем) я не поехал, т.к.сейчас лечусь и лечение пройдет до 14 июля, говорят принести справки показать, все есть, вопрос такой заберут ли меня в армию 15 июля? Или после истечения призыва? Повестки я не получал!

Ответы на вопрос (2):

Весенний призыв до 15 июля включительно. После не забирают. Только осенью если.

повестки если не получали, то ничего не должны. на звонки отвечайте, что находитесь в арктической экспедиции.