Произошло хищение груза - Кто несет ответственность и как подать в суд?

• г. Москва

Как быть в следующей ситуации? Был отправлен груз через транспортно-экспедиционную компанию. При перевозке якобы произошло хищение товара на 1 миллион рублей, дело до сих пор (прошло 6 месяцев) не заведено, к телефонам никто не подходит. На кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

смотрите свое договор поставки - момент перехода рисков и на ком лежит ответственность