Можно ли взыскать половину суммы, потраченной на отдых ребенка, с отца после развода, и как подать на это иск?
• г. Нижний Новгород
Могу ли я с отца своего ребенка с которым мы в разводе, взыскать половину суммы которую я потратила на отдых нашему общему ребенку? И куда надо за этим обращаться?
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Можете взыскать лишь алименты, отдельно расходы на отдых не взыщите.
Спросить01.07.2014, 17:05,
г. Москва
Нет, не можете, с отца ребёнка можно взыскать только алименты.