И этот же человек взял опять кредит и не платит за него, его могут посадить на реальный срок, если банк обратиться в суд?

• г. Саранск

И этот же человек взял опять кредит и не платит за него, его могут посадить на реальный сро, если банк обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, о каком "этом же человеке" речь. Уголовное дело может быть возбуждено по ст. 159.1 УК, если при заключении договора заемщик представил в банк ложные сведения