Как пенсионер МВД перевести пенсию из Иркутского УВД в Московскую область и сколько времени займет процесс?

• г. Малин

Я пенсионер МВД, хочу перевести пенсию с Иркутского УВД в Московскую обл. Пока будут осуществляться запросы, переводы, я пенсию получать не буду? Это длится не один месяц.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте. За то время, которое вы не смогли получить пенсию в связи с пересылкой вашего пенсионного дела из одной территории в другую, вам будет полагаться выплата пенсии