Как выписать брата из муниципальной квартиры, если он не проживает там уже 14 лет, не платит за нее и его местонахождение неизвестно?

• г. Людиново

Как выписать брата из муниципальной квартиры? Не проживает уже 14 лет ни за что не платит. И где он находится тоже не известно, своего жилья у него нет. как быть подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением о признании Вашего брата безвестно отсутствующим (если Вы не знаете, где он находится) и с решением на руках идите в паспортный стол

Сергей, вам необходимо обратиться в районный суд по месту жительства с иском о признании брата утратившим права пользования жилым помещением