Возможно ли приватизировать квартиру по договору социального найма, если уже была участие в приватизации, и как найти решение в данной ситуации?

• г. Пенза

Получил квартиру от УВД по договору соц. найма, хочу приватизировать, .Смогу ли я приватизировать квартиру полученную по соц, найму если я уже участвовал в привитизации? Посоветуйте мне какой нибудь выход в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы участвовали в приватизации, то, естественно, Вы не сможете эту квартиру приватизировать. Приватизируйте на членов своей семьи, при этом у Вас, соответственно, останется только право на проживание