Как решить вопрос о наследовании автомобиля в кредите и ограничении его использования?

• г. Москва

Автомобиль куплен в кредит. Наследников 2-жена и сын. Жена продолжает пользоваться автомобилем и платить кредит банку. Как сыну получить свою долю (даже включая долги банку)? Можно ли ограничить использование авто одним из наследников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Анатольевна.

В принципе, возможно обращение в суд по разделу наследственного имущества. С ходатайством о наложении ареста на авто до разрешения спора.

С уважением, Гольдберг Марк Авраамович.