Можно ли починить автомобиль после ДТП, не дожидаясь решения суда, при условии проведения независимой экспертизы?

• г. Ростов-на-Дону

У меня произошло дтп, прошло 2 месяца виновных еще не определили, ждем пока проведут экспертизу с гаи. Если нас признают виновными мы будем подавать в суд, можно ли будет починить машину за свой счет, не дожидаясь решения суда, предварительно сделав независимую экспертизу? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно решить вопрос мировым соглашением. Однако необходимо все правильно оформить. Приглашаю к нам на консультацию, подготовим проект соглашения.