Я покупаю подержанную машину, в какой срок я должен оформить страховку?

• г. Москва

Я покупаю подержанную машину, в какой срок я должен оформить страховку? Могу ли я доехать на сам за рулем до страховой компании или нет? и можно ли оформить страховку на транзитные номера?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил,

выполнить обязаности по ОСАГО Вы должны в течении 5-ти дней, со дня приобретения т/с. Страховку Вы имеете право оформить краткосрочну, для доставки к месту регистрации т/с (на срок 20 дней).

Рывкин Вячеслав.