Переоформление машины от деда к внуку - как это сделать, чтобы внучка могла ездить на автомобиле, подаренном участником ВОВ в 2005 году?

• г. Москва

Деду подарили машину в 2005 году участнику ВОВ! Он не может управлять ею,дарит внуку, как все переоформить на себя? Я хочу ездить на ней.

Ответы на вопрос (1):

По договору купли-продажи/дарения, уплатив налог и зарегистрировав право собственности.