Победитель конкурсов от mail.ru не получил некоторые призы и столкнулся с безответственностью службы поддержки

• г. Симферополь

Участвовал в конкурсах от mail.ru и выиграл несколько достаточно ценных призов. Часть из них отправили, а часть нет (например, жесткий диск WD Black на 3 Тб и др., общая сумма около 8 т.р. ). В ответ на обращение в службу поддержки - пустые отписки про то, что проблема на рассмотрении уже в течении 6 месяцев. Призы должны были отправить еще после 2 ноября 2013. Есть ли какие-то возможности повлиять на них в этом вопросе?

Призы оформлены как обычный заказ в интернет-магазине сувениры@mail.ru, имеют статус оплачено.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь.