Двоих животных похоронить за неделю это тяжело, ребенку как объяснять, магазину все равно.

• г. Кемерово

Я купила ребенку черепашку, через сутки она умерла, магазин дал другую, она через 2 дня умерла, я предполагаю что они там все больные, что можно в таком случае сделать? Двоих животных похоронить за неделю это тяжело, ребенку как объяснять, магазину все равно.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! В данном случае вам нужно написать жалобу в Роспотребнадзор для проведения проверки данного магазина, а также требуйте возврата денежных средств.

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует забрать деньги в зоомагазине. А также обратиться с жалобой Роспотребнадзор.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.